Специалисты ООО «Арматурный Завод» выступили с докладами на производственно-технической конференции ПАО «ЛУКОЙЛ».

Конференция «Арматура для нефтегазового комплекса ‘2018. Производство и эксплуатация трубопроводной арматуры и оборудования устья скважин. Существующие проблемы и перспективы развития» прошла в г.Уфе 03-04 апреля 2018 г. Организатор - ООО «Инженерная практика».

Председателем сессий конференции стал Галикаев Павел Евгеньевич - руководитель целевой сетевой группы «Арматура устьевая, фонтанная и трубопроводная, приводы ШГН» Департамента обеспечения добычи нефти и газа ПАО «ЛУКОЙЛ».

 ООО «Арматурный Завод» представил два доклада «Конструкторские и технологические инновации» и «Импортозамещение в нефтегазовой отрасли».

В ходе встречи с участием основных производителей арматуры обсуждалась деятельность ПАО «ЛУКОЙЛ» по развитию нормативной и аналитической базы по направлению «Арматура устьевая, фонтанная и трубопроводная». Были приняты технические предложения по поставке различных видов трубопроводной арматуры для промысловых и технологических трубопроводов компаний сектора Upstream: определение основных качественных критериев, особенности оценивания, типичные ошибки.

10 апреля 2018 г.