«Арматурный Завод» примет участие в выставке «ИННОПРОМ» в Узбекистане

В рамках события будет представлено порядка 200 экспонентов из России, Узбекистана, Франции, Беларуси, Казахстана. Это специалисты крупнейших предприятий, компаний среднего и малого бизнеса. Также ожидаются тематические сессии деловой программы, презентация бизнес-проектов на коммуникационной площадке, организация b2b-встреч и многое другое.

На своем фирменном стенде «Арматурный Завод» продемонстрирует лучшие образцы трубопроводной арматуры для эксплуатации в нефтегазовом секторе.

Ранее сообщалось о том, что запорные, регулирующие и запорно-регулирующие клапаны «Арматурного Завода» (г. Уфа) будут представлены на выставке «Газ. Нефть. Новые технологии – Крайнему Северу». Мероприятие пройдет с 1 по 2 апреля в Новом Уренгое в рамках Ямальского нефтегазового форума.

В шестом выпуске журнала «Вестник арматуростроителя» опубликовано продолжение проекта «Российское арматуростроение», в рамках которого медиагруппа ARMTORG посетила производственную площадку ООО «Арматурный Завод», расположенную в Республике Башкортостан.

Представляем вашему вниманию обзорный видеорепортаж об «Арматурном Заводе»:

В данной серии видеорепортажей вы также найдете:


Справка: 

ООО «Арматурный Завод» − молодое, активно развивающееся предприятие, основанное в 2010 году. Завод специализируется на производстве и поставке трубопроводной арматуры как общепромышленного, так и специального назначения.

Выпуск продукции осуществляется по полному производственному циклу: от проектирования до сборки и испытания готовых изделий. Собственное литейное производство обеспечивает механосборочные цеха литыми корпусными деталями в соответствии с действующими стандартами (ГОСТ 977, ГОСТ 21357), а также руководствуясь требованиями потребителей. Выплавляемые марки стали 20Л, 20ГЛ, 12Х18Н9ТЛ, 12Х18Н12М3ТЛ. Возможно изготовление отливок из жаропрочных, низколегированных молибденсодержащих марок сталей.

 

Узнать больше об ООО «Арматурный Завод» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ООО «Арматурный Завод»

1 апреля 2021 г.