XII-ая специализированная выставка «Нефть. Газ. Энерго. Химия. Экология. Промышленная безопасность 2013», проходившей в г.Альметьевск, Республика Татарстан.

С 9-го по 11-ое октября 2013 года ООО «Арматурный завод» принял участие в XII-ой специализированной выставке «Нефть. Газ. Энерго. Химия. Экология. Промышленная безопасность 2013», проходившей в г.Альметьевск, Республика Татарстан.

Данная выставка является ежегодной и проводится при поддержке Президента Республики Татарстан, Министерства Промышленности и торговли РТ, Министерства Экологии РТ, Торгово-промышленной палаты РФ и РТ, Академии наук Республики Татарстан, ведущих предприятий Татарстана, Администрации Альметьевского района и города Альметьевск, патронаж выставки осуществляет ОАО «ТАТНЕФТЬ».

Ведущие предприятия Юго-востока Татарстана, входящие в «тридцатку» мировых лидеров по запасам, добычи, переработки нефти и газа выразили свою поддержку и заинтересованность, и оценили значимость в проведении данной выставки именно в г. Альметьевск, являющейся нефтяной и юго-восточной столицей Республики Татарстан.

В этом году на приглашение выставочной компании принять участие в выставке откликнулось 70 делегаций из 37 городов России и Дальнего зарубежья, в числе которых был и ООО «Арматурный завод», г.Уфа.

 фото 1.JPGфото 2.JPGфото 3.jpgdiplom.jpg

21 октября 2013 г.