Лучшие сотрудники - гордость предприятия!

Работа в компании ООО «Арматурный Завод» – это отличные карьерные возможности, стабильная заработная плата, гарантированный соцпакет и постоянное развитие профессионализма. На предприятии работают много профессиональных сотрудников: рабочих, конструкторов, менеджеров, инженеров… В канун праздника принято по традиции отмечать лучших из лучших!  

В связи с Днем машиностроителя на Заводе торжественно наградили передовиков производства. Каждый из награжденных - не просто профессионал, а знаток своего дела, готовый отвечать за себя, за коллектив за выпускаемую продукцию, особо трепетно выполняющий свои должностные обязанности.

Гордость предприятия – лучшие сотрудники: Оксана Закирова, Светлана Першина, Татьяна Чуклина, Айгуль Сафина, Олег Байкеев, Александр Волков, Павел Глухов, Николай Редников, Иван Трапезников, Олег Уланов, Анатолий Фурик, Инзир Хуснияров, Андрей Шакиров, Евгений Шапошников – получили ценные призы и почетные грамоты с благодарностью за отличную работу от генерального директора.

#Арматурный завод #производство #арматура #нефть #газ #инновации #Москва #Уфа #Башкортостан #профессионализм #компания #команда #гордость_предприятия

                                      

                            

24 октября 2018 г.