Экскурсии

19 сентября в рамках содействия трудоустройства выпускников и прохождения производственных и преддипломных практик для студентов 3- 4 курсов Благовещенского многопрофильного профессионального колледжа, входящего в кластеры Машиностроение, Химическая отрасль, Педагогика федерального проекта "Профессионалитет" был организован семинар "Взлетай выше: встреча с работодателями".

На мероприятии о возможностях прохождения практик, трудоустройства, карьерного роста и требованиям к будущим специалистам, вакансиях выступили представители и нашего предприятия, начальник отдела кадров Елена Гималетдинова и руководитель направления регулирующая арматура Марат Яхин.

20 и 21 сентября в рамках федерального проекта "Профессионалитет" были организованы экскурсии на наше предприятие , на которых 4 группы студентов были погружены в весь процесс ООО "Арматурный Завод".

Очень отрадно было видеть заинтересованность студентов, которые активно задавали вопросы, и очень приятно было наблюдать за встречами наших сотрудников с преподавателями, которые привели студентов на экскурсию. Это было чрезвычайно доброе и трогательное общение и наблюдение за тем, как и учитель и бывший студент, а ныне сотрудник ООО "Арматурный Завод", искренне радуется встрече и рассказывают чем конкретно он занимается на предприятии.

Мы получили массу благодарных слов за интересно проведенные экскурсии, вкусные пирожки и компот, подарки и красивые фотографии, которые уже размещены на страничке Многопрофильного колледжа:

https://vk.com/wall-163479458_3956

https://vk.com/wall-163479458_3959

https://vk.com/wall-163479458_3960
















12 октября 2023 г.