«Арматурный Завод» представит запорно-регулирующие клапаны на выставке в Новом Уренгое

Главная задача данной продукции состоит в регулировании расхода и давления жидких и газообразных сред и / или перекрытии потока среды с определенной герметичностью на линиях трубопроводов, сосудах, аппаратах и технологических установках для нефтехимических, химических, энергетических, нефтегазоперерабатывающих, добывающих, транспортирующих и других взрывопожароопасных и химически опасных производств и объектов.

Принцип действия клапанов заключается в изменении параметров (расхода, давления) регулируемой среды путем изменения проходного сечения. Управление перемещением плунжера осуществляется с помощью ручного, пневматического, электрического привода. Усилие, создаваемое приводом, передается через шток на плунжер, который перемещается вверх и вниз, изменяя площадь проходного сечения в затворе и регулируя расход рабочей среды.

«Выставки – это особый канал взаимодействия между компаниями. Участие в них позволяет за минимальное время провести множество личных встреч с целевой аудиторией, а также контрагентами и конкурентами, что в конечном итоге ведет к повышению уровня организации производственных процессов и достижению максимальных результатов работы. Приглашаем вас на наш стенд!», – сообщается в пресс-службе «Арматурного Завода».

В шестом выпуске журнала «Вестник арматуростроителя» опубликовано продолжение проекта «Российское арматуростроение», в рамках которого медиагруппа ARMTORG посетила производственную площадку ООО «Арматурный Завод», расположенную в Республике Башкортостан.

Представляем вашему вниманию обзорный видеорепортаж об «Арматурном Заводе»:

 

В данной серии видеорепортажей вы также найдете:


Справка: 

ООО «Арматурный Завод» − молодое, активно развивающееся предприятие, основанное в 2010 году. Завод специализируется на производстве и поставке трубопроводной арматуры как общепромышленного, так и специального назначения.

Выпуск продукции осуществляется по полному производственному циклу: от проектирования до сборки и испытания готовых изделий. Собственное литейное производство обеспечивает механосборочные цеха литыми корпусными деталями в соответствии с действующими стандартами (ГОСТ 977, ГОСТ 21357), а также руководствуясь требованиями потребителей. Выплавляемые марки стали 20Л, 20ГЛ, 12Х18Н9ТЛ, 12Х18Н12М3ТЛ. Возможно изготовление отливок из жаропрочных, низколегированных молибденсодержащих марок сталей.

 

Узнать больше об ООО «Арматурный Завод» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ООО «Арматурный Завод»

 
30 марта 2021 г.